•|.Summer dreams.|•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •|.Summer dreams.|• » Почта » Реклама vol. 0.1


Реклама vol. 0.1

Сообщений 691 страница 699 из 699

691

Сейлор Мун -Неизбежность Будущего Нью Йорка

http://s47.radikal.ru/i115/0906/be/fbc0ab273546.jpg

Поворот  событий  идет уже  по  городу Нью-Йорк. Что  такое Нью-Йорк, это  центр  всех   событий,   ночная  жизнь,  где  всё  бьет  ключом. Там  ,где  всё  рядом  и  близко.
Прошло 4 года  над  победой  над Галаксией,  о  ней   уже  никто  не  вспоминал. А  наши  герои  уехали  учиться  в Америку,  и  как  раз  о этом  времени  и  пойдёт  речь.
Остальное  вы  можете узнать  у  нас.

1. Много  свободных  ролей

2. Возможность   стать администратором  или  модератором

3. Справедливая Администрация

4. Новый  сюжет, По  новому  городу

5. Принимаются  как    светлые  неканоны,  так  и темные

Нажми, и стать нашем героем!

0

692

http://pic.ipicture.ru/uploads/090522/uXl96CaPiK.gif
*картинка кликабельна*

http://narutoschday.spybb.ru/viewtopic. … 1642#p1642

0

693

http://s40.radikal.ru/i087/0904/06/89f25b562867.jpg
Токио, 21 век. Практически в центре города стоит малоприметное здание, которое многие горожане считают школой для особо одаренных детей, название которой «Конохагакуре». Отчасти они правы, если не считать того, что дети «особо одарены» сверхъестественными способностями.

Они – другие, непохожие на обычных людей. У них есть сила, сила для того, чтоб защищать свою страну, или же чтоб погубить мир. Считаешь что ты тоже не такой как все? Тогда мы ждем тебя.
Наруто: Другие. Иная история.

http://narutohito.mybb.ru/viewtopic.php?pid=2808#p2808

0

694

Добро пожаловать на нашу ролевую игру
Наруто: Колледж! Жизнь в общаге!


http://i303.photobucket.com/albums/nn153/maxaonn/Logo.jpg

(картинка кликабельна)

Герои Naruto постоянно сражаются друг с другом, аргументируя это тем, что они - ниндзя... А что будет, если поместить их в более современный мир?

Колледж Пяти Стран – это престижный колледж на берегу моря, в котором мечтает учиться полмира. И это не так сложно: надо всего лишь подать заявку и пройти собеседование.
И, конечно, герои Naruto прошли. Здесь они и учатся – прибывают из разных стран группами по 10-20 человек и остаются на 3 года.
Так почему же они выбирают именно этот колледж? Всё просто. Во-первых, здесь полная свобода – будь добр появляться на занятиях иногда, а дальше – твоя жизнь. Свобода от родителей, учителей, правил… А во-вторых, в колледже постоянно проводятся соревнования. Не только спортивные, но и учебные или игровые. А главный приз – поездка вокруг света… Но только на одну команду! А команды обычно делятся по странам. Только одна группа выбивается из правил – Акатски. Это третьекурсники, организовавшие собственную группу и играющие без правил: строить коварные планы и проводить нечестные игры - это для них. Они набирали группу по своим правилам – только будь агрессивным и независимым…

Заинтересовало? Тогда скорее к нам! Тебя ждёт большое количество свободных ролей, возможность зарегистрировать неканона, строгая, но справедливая администрация, интересный отыгрыш и новые знакомства!
Кстати, рейтинг игры - NC-17, хентай, яой и юри разрешаются.

http://narutoobschaga.liveforums.ru/vie … 004#p14004

0

695

-=Naruto: Path of Brave=-

Раньше про них говорили, что если бы не храбрость их мужчин, красота  женщин и невинность детей - а это всё, что есть достойного у этой высокомерной и ничтожной породы, все человечество и все шиноби были бы в целом жалки и смешны...
Шиноби - лишь солдаты, собаки на поводке у главы деревни, но в глубине души многих объединяет одна цель - стремление сделать жизнь лучше, чтобы будущее поколение выросло в мире и не знало страданий войны, нищеты и голода. Это тяжелый путь становления общество, где важен вклад каждого, но не у всех хватит на это сил. Есть же и те, кто пошел по пути разрушения, так и не избавившись от ненависти и жажды мести. Искалеченные войной и тяжелым детством люди, которые не знали добра. Отступники и предатели, ставшие противовесом тем, кто отдал свою жизнь ради защиты деревни и близких, и тем, кто до сих пор готов отдать за них жизнь.
А что скажешь ты, очутившись в мире, где  за право жить нужно бороться ежесекундно, что бы жизнь и все вездесущее склонило перед тобой голову в знак почтения и благосклонности? Что скажешь ты, очутившись в мире шиноби?

http://i076.radikal.ru/0907/7b/adf82288d52e.jpg

Наша история начинается с конца, когда Коноха уже превращена в руины, а шестым Хокаге становится Данзо.
Присоединяйся, сделаем игру интересней вместе!

0

696

http://s07.radikal.ru/i180/0907/c0/13a2712dca37.jpg

http://dmcdmc.rolka.su/viewtopic.php?pid=1567#p1567

0

697

...To find the time is to lose the momentum
You learn the lessons and immediately forget them
Automatic and out of my reach
Consult all the waste to find the key
Minimal life and the polysyllabic
I'm just another blank page
Push the button, pull the rage!.. ©slipknot

0

698

http://paradise.2bb.ru/viewtopic.php?pid=44091#p44091
http://i040.radikal.ru/0902/77/d14c93eff696.gif
[..клик клик..]

0

699

http://i030.radikal.ru/0908/64/d45d99967492.jpg
*по картинке можно клацнуть*

Добро пожаловать на борт  "El espíritu rebelde", одного из лучших морских лайнеров, существующих в нашем мире. Наш лайнер успешно совершает кругосветные плаванья уже на протяжении шести лет. Здесь, только для Вас, самая лучшая кухня, уютные каюты и совершенное обслуживание. Хотите приятно провести вечер? В вашем распоряжении бильярд, казино, бассейн и многое другое.
На этом борту собрались все сливки общества, желающие отдохнуть от суеты мира. Но люди есть люди и даже здесь, в отдалённом от земли месте, плетутся свои интриги, переплетаясь с любовью и ненавистью, жизнью и смертью.
Но самое загадочное, это груз корабля. Дорогие и редкие животные, которых капитан собирает по всему миру. Хотите себе необычную зверюшку, похожей на которую не сыщешь во всем белом вете? Тогда милости просим. Всего одна услуга капитану и она ваша.
И так, мы рады видеть Вас на борту нашего лайнера
 

Что у нас есть:
- NC – 21. На форуме разрешены любые виды разврата, издевательств и даже нецензурные выражения.
- Интересный сюжет. Вам даются обстоятельства, с которыми Вы должны справиться.
- Справедливая и позитивная администрация.
- Простые для выполнения правила.
Важно!
- Слушаться капитана.
- Желательно писать большие посты. Товарищей, пишущих по пять строк (вставил > кончил > пошёл дальше)просим не регистрироваться.

Ваша реклама

0


Вы здесь » •|.Summer dreams.|• » Почта » Реклама vol. 0.1